América XXI
Correo de lectores


Para enviar artículos, documentos, información, audios y videos escribir al área correspondiente
Africa
Información, documentos, audios, videos
africa@americaxxi.com.ve

America Central
Información, documentos, audios, videos
americacentral@americaxxi.com.ve

América del Norte
Información, documentos, audios, videos
americadelnorte@americaxxi.com.ve

América del Sur
Información, documentos, audios, videos
americadelsur@americaxxi.com.ve

Asia
Información, documentos, audios, videos
asia@americaxxi.com.ve

Caribe
Información, documentos, audios, videos
caribe@americaxxi.com.ve

Edición impresa
Revista América XXI
asistente@americaxxi.com.ve

Europa
Información, documentos, audios, videos
europa@americaxxi.com.ve

Foro
Información, documentos, audio, videos
foro@americaxxi.com.ve

Historia
Historia
historia@americaxxi.com.ve

Informe Especial
Revista América XXI
asistente@americaxxi.com.ve

México
Revista América XXI
asistente@americaxxi.com.ve

Movimiento estudiantil
Revista América XXI
asistente@americaxxi.com.ve

Oceanía
Información, documentos, audios, videos
oceania@americaxxi.com.ve

Opinión
Información, documentos, audios, videos
opinion@americaxxi.com.ve

Revista América XXI
Revista América XXI
asistente@americaxxi.com.ve

Teorí­a
Información, documentos, audios, videos
teoria@americaxxi.com.ve